У меня есть аккаунт на Binance: как начать работу с криптовалютой?

как пользоваться binance

Документация API Binance на русском языке недоступна, но есть английская версия на Github. Инструмент позволяет просматривать историю сделок и баланс счета. Пользователи могут торговать, совершать депозит и выводить деньги с помощью внешних программ. Трейдерам также доступно скачивание исторических котировок для тестирования стратегий. Binance – это биржа для торговли криптовалютой на криптовалюту. Это означает, что пользователи могут использовать её только для торговли криптовалютами.

Весь период своего существования биткоин оставался на бычьем рынке. Вы можете начать с изучения рынков, а затем приступить к практике. Со временем вы научитесь определять, какая стратегия больше подходит для ваших финансовых целей, особенностей личности и торгового профиля. Как правило, инвесторы стремятся получать прибыль в течение более длительного периода времени – вспомните, что мы говорили о годах и даже десятилетиях.

  1. Предположим, вы хотите открыть длинную позицию на сумму 10 BTC по альткоину.
  2. Долгосрочное фиксирование криптовалют подходит только тем инвесторам, которые уверены в будущем криптовалюты и хотят ее удержать.
  3. Криптовалюта похожа на цифровую форму наличных денег.
  4. Термин возник на традиционных рынках с учетом того, что в течение дня они открыты только определенный период времени.
  5. Тогда цена криптовалюты полностью сформирована спекуляциями и страхом упустить выгоду.
  6. Цель импульсного трейдера – входить в сделки, когда импульс высокий, и выходить, когда рыночный импульс начинает угасать.

Торговля является фундаментальной концепцией экономики, которая включает в себя покупку и продажу ценностей. Это могут быть товары и услуги, за которые покупатель выплачивает продавцу некоторую компенсацию. В других случаях торговля может включать в себя обмен товарами и услугами между сторонами сделки. Платформы, подобные cryptoview.io, могут быть бесценными инструментами что такое трейдинг для тех, кто хочет быть в курсе событий и использовать возможности рынка. Предоставляя актуальную информацию и аналитику, они помогают пользователям принимать обоснованные решения в своем путешествии по инвестированию в криптовалюты. Это подчеркивает важность взаимодействия в развивающемся ландшафте Web3 и потенциал инновационных платформ завоевать внимание рынка.

В этой статье мы более подробно рассмотрим, как работает ордер стоп-лимит. После того как вы пополнили счет, вы можете торговать криптовалютами, используя опцию Торговать. Самый простой вариант, который вы можете использовать, – это опция Конвертация. С помощью опции конвертации вы можете быстро обменять одну криптовалюту на другую. Однако при использовании опции конвертации вы не увидите никаких графиков или информации. Binance – это отличная криптовалютная биржа, но из-за широких возможностей в ней легко заблудиться.

Глава 6 – Советы по торговле криптовалютой

Особенностью рыночных трендов является то, что с абсолютной уверенностью их можно определить только задним числом. Возможно, вы слышали о концепции предвзятости ретроспективного взгляда, когда люди склонны убеждать себя в том, что точно предсказали событие еще до того, как оно произошло. Как вы понимаете, предвзятость в ретроспективе может оказать значительное влияние на just2trade отзывы определение рыночных трендов и принятие торговых решений. В действительности же цену актива в конкретный момент определяет баланс спроса и предложения. В контексте финансовых рынков торгуемые активы называются финансовыми инструментами. Это могут быть акции, облигации, валютные пары на Форекс, опционы, фьючерсы, маржинальные продукты, криптовалюты и другие инструменты.

Однако потенциал криптовалют заключается в формировании совершенно новой финансовой и экономической системы. Циклы могут привести к тому, что одни классы активов будут превосходить другие. На других этапах того же рыночного цикла те же классы активов могут уступать другим классам из-за отличающихся рыночных условий. Трейдеры, практикующие слияние, сочетают несколько стратегий, пользуясь сильными сторонами каждой из них. Идея состоит в том, что торговые возможности, предоставляемые комбинированными стратегиями, могут быть сильнее, чем возможности, предоставляемые только одной стратегией.

Вы можете использовать его для безопасного хранения криптовалюты и подключения к тысячам проектов в различных блокчейнах. Идея создать блок с командой «Дима платит мне миллион монет» кажется очень соблазнительной. Так же, как купить Lamborghini и шубу у Кати, совершая операции со средствами, которыми вы не владеете. В этой статье мы коснулись только небольшой части функционала биржи. Далее, мы расскажем вам как с помощью этой биржи приобрести свою первую криптовалюту.

Если вы будете ликвидированы, то потеряете всю маржу. Итак, приступая к маржинальной торговле, помните о связанных с ней высоких рисках. И, прежде чем вы начнете, настоятельно рекомендуем вам прочесть статью «Руководство по маржинальной торговле на Binance».

Но стоить всегда помнить, что Binance — это в первую очередь централизованная биржа, и она играет по всем правилам рынка. Верификация пользователей, косвенно, позволяет бирже обезопасить себя от недобросовестных пользователей, которые планируют отмывать деньги заработанные нечестным путем. Всплывает новое окно, с выбором валюты, которую вы хотите отправить другому пользователю. Выберите криптовалюту из списка, либо воспользуйтесь поиском, чтобы сократить список.

как пользоваться binance

Индикаторы импульса нацелены на измерение скорости роста или падения цен. Обычно они используются в краткосрочном анализе трейдерами, которые хотят получить прибыль от всплесков высокой волатильности. Технические индикаторы вычисляют метрики, относящиеся к финансовым инструментам. Этот расчет может быть основан на цене, объеме, ончейн-данных, открытом интересе, социальных показателях или даже другом индикаторе. Теперь вы знаете, что поддержка и сопротивление – это уровни повышенного спроса и предложения соответственно. Однако при расчете поддержки и сопротивления имеют значение и многие другие факторы.

Как купить криптовалюту на Binance?

Когда трейдеры убеждены, что конкретный актив покажет хорошие результаты, торговля фьючерсами может стать отличным способом спекуляции на предстоящих движениях цен. Такая часть средств может показаться слишком маленькой, но она гарантирует, что несколько неизбежных неудачных сделок не уничтожат ваш счет. Итак, после того как вы это определите, нужно установить уровень стоп-лосса. Вы устанавливаете его для каждой отдельной сделки, исходя из особенностей торговой стратегии.

Все криптовалюты разные!

Он определяет четкие цели и не дает вам сбиться с курса, поддавшись эмоциям. Составляя план, вы должны решить, чем вы собираетесь торговать, как вы будете это делать и в каких точках будете входить и выходить. Токены с кредитным плечом – отличный способ получить доступ к большему объему Что такое бонд криптовалюты. Если вы собираетесь торговать токенами с кредитным плечом на Binance, ознакомьтесь с «Руководством по токенам Binance с кредитным плечом (BLVT) для начинающих». Если вы хотите узнать больше об опционных контрактах, прочтите статью «Что такое опционные контракты?

Если цена биткоина снижается, что цена BTCDOWN повышается. В этом смысле открытие длинной позиции по BTCDOWN равносильно понижению цены биткоина. Стратегия «купи и держи», как и следует из названия, предполагает покупку и удержание актива. Это долгосрочная пассивная стратегия, согласно которой инвесторы покупают актив, а затем оставляют его независимо от рыночных условий.

Если у вас еще нет криптовалюты, вам нужно будет купить ее, чтобы начать торговать на Binance. Я рекомендую использовать биржу, которая предлагает торговлю фиатной валютой, такую как Coinmama, CEX.IO или Coinbase. На самом деле, используются даже аспекты человеческой психологии. Вот почему трейдеры и инвесторы по-разному включают поддержку и сопротивление в свои индивидуальные торговые стратегии. Лимитный ордер – это ордер на покупку или продажу актива по определенной цене или выше.

Facebook
Twitter
WhatsApp
Email

Este site usa cookies para garantir que você obtenha a melhor experiência no nosso site.